Diskusní fórum pro vše, co Vás zajímá

Datum 17.06.2019

Vložil PabloPah

Titulek Покупаю автомобиль

Odpovědět

Здорово всем! Посоветуйте этот повозку можно приобрести?
C:\Test_images\4.jpg

Datum 15.06.2019

Vložil RosaDen

Titulek Развратная няня из Харькова Юлия Мирославовна Линченко

Odpovědět

Мой малыш после недели общения с новой няней Юлией Мирославовной Линченко, 16.06.1978гр, тел +380957168219, начал просить меня взять с собой на работу. Я пыталась выяснить причину, но ответа не получила. Каждая мать знает своего ребенка, изменение в поведении наталкивает на мысли, и потому решила ее уволить, несмотря на все заверения.
В день расчета Юлия Мирославовна явилась с явными следами опьянения, хотя запаха алкоголя не было. И раньше манеры этой «няни» казались странными, а сейчас все встало на место. Видимо, принимает наркотики, как можно такой женщине доверить самое ценное! Моя ошибка, постараюсь в следующий раз подбирать персонал только по рекомендации.

Datum 12.06.2019

Vložil OlgaDen

Titulek Юлия Мирославовна Линченко (Чекарева) Харьков няня-извращенка

Odpovědět

Мой малыш после недели общения с новой няней Юлией Мирославовной Линченко, 16.06.1978гр, тел +380957168219, начал просить меня взять с собой на работу. Я пыталась выяснить причину, но ответа не получила. Каждая мать знает своего ребенка, изменение в поведении наталкивает на мысли, и потому решила ее уволить, несмотря на все заверения.
В день расчета Юлия Мирославовна явилась с явными следами опьянения, хотя запаха алкоголя не было. И раньше манеры этой «няни» казались странными, а сейчас все встало на место. Видимо, принимает наркотики, как можно такой женщине доверить самое ценное! Моя ошибка, постараюсь в следующий раз подбирать персонал только по рекомендации.

Datum 12.06.2019

Vložil NikaDen

Titulek Юлия Мирославовна Линченко (Чекарева) Харьков няня-извращенка

Odpovědět

Наша бабушка серьезно заболела, и на время больницы малышу потребовалась няня. Муж быстро нашел подходящую на каком-то сайте, женщина выглядела солидно, и мы заключили договор. В частном порядке, с ежедневной оплатой. Юлия Линченко (Чекарева) 16.06.1978гр, тел +380957168219, так ее звали, заботой о ребенке себя не утруждала вовсе. Малыш был голоден, она объясняла, что есть не хотел. Странно, так не бывает. А еще синяк на лице, якобы от падения, хотя в его комнате нет острых углов, муж позаботился. Короче, уволили ее, от греха подальше, рисковать нельзя!

Datum 11.06.2019

Vložil MariaDen

Titulek Юлия Мирославовна Линченко (Чекарева) Харьков няня-извращенка

Odpovědět

Я никогда не подозревала, насколько изощренной может быть фантазия людей. Мне открыла глаза наша няня, Юлия Мирославовна Линченко из Харькова, тел +380957168219, оказавшаяся самой настоящей извращенкой. Кто бы мог подумать, что взрослая женщина затеет эротические игры с крошечным ребенком, с раздеванием и прочими элементами??? Это полный, простите, пипец. Узнала случайно, старший сын поставил камеру в комнате, он у меня блоггер, и ведет тему в Инстаграм о семейном быте. То, что я увидела, описывать не стану, но запись есть для возбуждения уголовного дела. Правда, сама Юля куда-то исчезла, буду признательна, если поможете найти, она должна ответить перед законом!

Datum 09.06.2019

Vložil Igorter

Titulek Hydra

Odpovědět

Два часа назад анализировал содержимое интернет, и неожиданно к своему восторгу открыл лучший вебсайт. Смотрите: . Для нас данный вебсайт произвел хорошее впечатление. Хорошего дня!

Datum 01.06.2019

Vložil Goshanow

Titulek 1abvrus

Odpovědět

Спасибо! Очень интересно и полезно, я давно такое искал 2019!

Datum 01.06.2019

Vložil Goshanow

Titulek 1abvrus

Odpovědět

Спасибо! Очень интересно и полезно, я давно такое искал!

Datum 30.05.2019

Vložil KirillAlexeytat

Titulek Практика применения научных знаний Академии Славянских Прикладных Наук (АСПН) в бизнесе

Odpovědět

В течение 15 лет я занимаюсь оказанием юридических услуг. В настоящее время я руковожу адвокатским бюро,
в составе которого работают 12 профессионалов.
Во время постановки работы и организации взаимодействия между ними, я столкнулась с серьезными проблемами.
Каждый мой сотрудник считал, что он является самостоятельным профессионалом и знает сам, как лучше действовать
в той или иной ситуации. Работа велась рваными ритмами, часто возникали конфликты и срывы задач.
Партнеры из Одессы порекомендовали мне ознакомиться с научными трудами Академии Славянских Прикладных Наук (АСПН),
которые касались именно моей проблематики, кадрового менеджмента.
Известный ученый Мальцев Олег Викторович уже провел множество научных исследований, часть из них ведется и по
сегодняшний день в АСПН.
Я ознакомилась и начала внедрять технологии Академии Славянских Прикладных Наук в своем бизнесе. Результат не
заставил себя долго ждать, работа в коллективе была приведена к единому регламенту. Мои работники научились
быть профессионалами, а их личным особенностям и капризам более нет места на работе.
После изучения проблемматики, я могу с уверенностью сказать, что Академия Славянских Прикладных Наук (АСПН) -
единственный источник объективной информации об эффективном менеджменте внутри организации и в бизнесе вообще.
Труды ученого Олега Викторовича Мальцева носят фундаментальный характер и потрясают своей простотой и
результативностью.
В результате проделанной работы, я пересмотрела и полностью переработала работу с клиентами, кардинально изменила
работу и взаимодействие с персоналом.
Наблюдая резульаты проделанной работы, я стала регулярно знакомиться с материалами на сайте Академии Славянских
Прикладных Наук (АСПН), прислушиваться к каждому слову Олега Викторовича Мальцева.
Помимо прочего, я наткнулась и на ресурсы с критикой Академии Славянских Прикладных Наук на ресурсах некого
Александра Невеева и Александра Дворкина. Прочитав их посты об АСПН И Мальцеве О.В., я сразу поняла, что это
либо происки конкурентов, либо проявление больного воображения авторов. Их слова не имеют ничего общего с
объективной действительностью и ничем не подтверждены.
Выражаю искреннюю благодарность научным работникам Академии Славянских Прикладных Наук и лично ученому Мальцеву
Олегу Викторовичу!!! С предвкушением жду новых научных открытий!

Datum 24.05.2019

Vložil Alexeytat

Titulek Дискредитация ученого Олега Викторовича Мальцева

Odpovědět

В 2015-2016 годах на сайте апологетического центра «Иринея Лионского» была опубликована информация о том,
что ученый Мальцев Олег Викторович является лидером тоталитарной деструктивной секты и ведет активную сектантскую
деятельность. После чего в течение двух лет велась организованная информационная кампания с целью его
дискредитации. В этой кампании принимали участие лица, подконтрольные РПЦ, а также иная агентура
религиозно-властного сообщества РФ (Александр Невеев, Александр Дворкин и др.)
К расследованию обвинений в адрес ученого Мальцева Олега Викторовича российских «антикультистов»
подключились ряд международных правозащитных организаций. 2016 на заседании комиссии ОБСЕ этот случай
был включен в доклад французской правозащитной организации «Coordination des Associations et des Particuliers
pour la Liberte de Conscience» и бельгийской организации «Human Rights Without Frontiers».
Теме «преследования» Мальцева Олега Викторовича был посвящен доклад итальянского профессора в области социологии
религий Массимо Интровинье на международной научной конференции в Бельгии 2017 года. Он отметил, что Мальцев не
имеет отношения к религиозной и сектантской деятельности, и объяснил, что источником дезинформации был центр
«РАЦИРС» Александра Дворкина, который более 20 лет действует при поддержке Русской православной церкви.
По мнению профессора Интровинье, поводом для активной кампании по дискредитации Мальцева стала его критика РПЦ.
Кампания по дискредитации Мальцева Олега Викторовича не добилась поставленных перед ней целей. Участники не смогли состоятельно выдвинуть претензии ученому, не смогли предоставить читателям обоснования своих доводов. В настоящее время опорные ресурсы участников кампании (А Дворкина, А. Невеева и др.) имеют низкую посещаемость, а доверие их аудитории существенно упало.
Кампания по дискредитации ученого Мальцева Олега Викторовича не оказала существенного влияния на деятельность
самого ученого и Академии Славянских Прикладных Наук.