Diskusní fórum pro vše, co Vás zajímá

Datum 08.03.2019

Vložil AdrianMucky

Titulek Kredit

Odpovědět

Эта мысль придется как раз кстати

Datum 04.03.2019

Vložil AdrianMucky

Titulek Kredit

Odpovědět

Пусть будет по-вашему. Делайте, как хотите.

Datum 03.03.2019

Vložil Korolinanip

Titulek Kredit

Odpovědět

Привильное мнение но не все верно, вы упустили довольно много деталей, будьте впредь внимательнее

Datum 03.03.2019

Vložil AdrianMucky

Titulek Kredit

Odpovědět

Согласен, полезная мысль

Datum 28.02.2019

Vložil Korolinanip

Titulek Kredit

Odpovědět

Это просто бесподобная тема :)

Datum 23.02.2019

Vložil Korolinanip

Titulek Kredit

Odpovědět

Вы абсолютно правы.

Datum 22.02.2019

Vložil nastiatat

Titulek acc-game.shop

Odpovědět

Хороший магазин acc-game.shop , который продает только надежные акаунты. Убедился в этом на собственном опыте, без каких-либо проблем работают все акаунты , которые я покупал через acc-game.shop , вернее брал здесь acc-game.shop аккаунты, но иногда не хватает скидок на некоторые аккаунты, приходится ждать) школьникам бы скидки делали какие))

Datum 05.02.2019

Vložil taomiwersta

Titulek It is possible. I can do it

Odpovědět

I am toamiwersta and i would to help you. Anyone?

Datum 26.01.2019

Vložil SEOTOPen

Titulek Продвижение сайта. Будете довольны!

Odpovědět

Здравствуйте! Меня зовут Вадим. Мне понравился ваш сайт, вот только его посещаемость не очень. Вы согласны?

Хочу помочь вам с этим. Выполню продвижение сайта в поисковиках по ключевым словам методом наращивания ссылок из многих источников (форумов, профилей, статей, комментариев и т.д). Стоимость моей услуги 9800 руб., что вполне адекватная и составляет в два-три раза меньше стоимости в так называемых "сео-фирмах".

От вас мне нужно будет лишь ссылка на ваш сайт и ключевые слова, по которым нужно продвигать. Если их нет, то можем взять из счетчика ЯндексМетрики. Ну и какой-нибудь более оперативный способ общения (скайп, ICQ, вайбер). Если вы хотите нарастить позиции и трафик своего сайта, то пожалуйста, напишите мне письмо с темой "Продвижение сайта 2019" на E-mail: proxrum#@#mail.ru (2 знака # уберите).

С Уважением, Вадим.

Datum 08.01.2019

Vložil Михаил

Titulek Перезвоните

Odpovědět

Перезвоните мне пожалуйста 8 (905)209-39-95 Антон.