Diskusní fórum pro vše, co Vás zajímá

Datum 29.01.2021

Vložil MSCTiedo

Titulek Бизнес Россия-Китай 2021

Odpovědět

Транспортная логистическая компания "Азия-Трейдинг" оказывает услуги по доставке сборных и контейнерных грузов из Китая, Кореи и Японии под ключ.

Datum 27.02.2021

Vložil MSCTiedo

Titulek Re: реализую [b]обсадные инвентарные трубы[/b] для Bauer

Odpovědět

Поставка различных товаров из Китая является основной деятельностью таможенного агента "Азия-Трейдинг". Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы во внешнеторговой деятельности и готовы предложить Вам свои услуги. Если Ваш заказ уже находится в производственной работе на фабрике в Китае, специалисты нашей компании смогут Вам предложить сервис по доставке товара до Вашего склада и рассчитать все необходимые таможенные платежи.

Datum 17.03.2021

Vložil MSCTiedo

Titulek Re: реализую [b]обсадные инвентарные трубы[/b] для Bauer

Odpovědět

Конечно, сборные грузы перевозить не так просто, для этого нужен определенный опыт и навыки, однако экономия, которая получается за счет консолидации грузов разных заказчиков, стоит того, чтобы потратить на это время и силы. Обращайтесь к специалистам компании "Азия-Трейдинг", которые успешно занимаются поставками товаров из Китая длительный период времени.

Datum 09.04.2018

Vložil JamesCania

Titulek Пробив информации по РФ

Odpovědět

Пробив информации по абсолютно любым госсударственным базам, а так же банкам и сотовым сетям.

Достанем для вас информацию из баз МВД, ГИБДД, ФССП, ФМС, Налоговой, ЕГРП, Пенсионному фонду
А так же достанем паспортные данные, сделаем детализацию, определим местоположение абонента таких сетей как МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 и достанем информацию из любых российских банков.

Так же имеем много возможностей достать информацию из баз Украины, Беларуси, Казахстана и других стран ближнего зарубежья.
Оплата в большинстве случаев после выполнения заказа, никакого обмана, не требуем предоплат!!!
Не стесняйтесь, пишите, спрашивайте, поможем, ответим на все вопросы.
Цены на пробивы от 500 руб!

контакты:
+79180589706 Алексей (телефон, viber, whatsapp, skype)
Telegram @alekseydetectiv

Datum 27.03.2018

Vložil detectiver

Titulek Услуги частного детектива

Odpovědět

Услуги частного детектива

Предоставляем полный спектр детективных услуг
Наши плюсы: Всегда озвучиваем возможности и информацию как есть, наши цены в 2-3 раза ниже чем у большинства конкурентов, огромный опыт и запас креатива, делаем то, что многие считают невозможным.
Не берем предоплат, не занимаемся высасыванием денег. Консультация бесплатно.

1. Пробив абсолютно любой информации
Пробив по мобильным системам (детализация, паспортные данные, определение местоположения)

Спектр услуг:
Сбор абсолютно любой информации о человеке
Определение местонахождения человека по номеру телефона
Детализация звонков и смс
Информация из почт и социальных сетей
Выявление факта супружеской неверности
Розыск должников
Розыск имущества должника
Розыск безвести пропавших людей
Розыск родственников и людей с которыми утеряна связь
Розыск мошенников
Проверка образа жизни ребенка
Помощь родителям (уход из дома, правонарушения, наркомания)
Услуги по выявлению фальшивых невест
Содействие адвокатам
Помощь в уголовном расследовании, сбор доказательств
Сбор компромата

Сбор информации о юридических лицах
Проверка персонала

Обеспечение анонимной связи и информационной безопасности
Контроль мобильного телефона
Защита компьютерной техники
Восстановление утерянной информации

Оказание юридической помощи
Оказание коллекторских услуг

Контакты:
+79180520135 - (телефон, viber, whatsapp, skype)
Telegram - @RFDetective
почта - RFDetektiv@gmail.com

Datum 21.02.2016

Vložil Zdenka

Titulek Návrat k aktivnímu životu :-)

Odpovědět

Dobrý den, chci poděkovat za návrat do aktivního života. Když mi doc. MUDr. P. Vávra doporučil Hydrocolon, měla jsem obavy ze zákroku a nevěřila jsem, že mi to pomůže. Přes 5 let jsem řešila bolesti břicha na pravé straně, věčně nafouklé břicho, jako bych byla těhotná. Bolesti břicha v noci při otáčení se na stranu, bolesti u žehlení, vaření... stání na jednom místě více než 15 minut mi způsobovalo problémy, křeče, kdy jsem si musela sednout. Když jsem se chtěla ohnout, musela jsem se rozkročit jako babička, protože mi nešlo se ohnout skrčením... Ostaní lékaři mi doporučovali a předepisovali léky na předpis i volně prodejné. Po první návštěvě jsem odjížděla s pocitem velké úlevy.. mé velké, tvrdé a nafouklé břicho zmizelo. V noci spím. Nebudím se.. :-)! Žehlím hodinu a půl a nemusím si sednout nemám křeče. Vzhledem k tomu že jsem žena tak musím zmínit i efekt estetický :-)! Děkuji :-). P.S. Příjemná sestřička vše pěkně vysvětlí, uvolní atmosféru a je to skoro jako u kadeřnice :-).

Datum 06.01.2015

Vložil Android

Titulek 222222222

Odpovědět

Datum 16.05.2014

Vložil jindrášek

Titulek cena

Odpovědět

Dobrý den,jaká je cena hydrocolon terapie a kolikrát je třeba jít? Moc děkuji za odpověď

Datum 14.04.2014

Vložil Eva

Titulek Hydrocolon mě zbavilo dlouholeté zácpy

Odpovědět

Dobrý den všem,
asi před půl rokem jsem byla zde v Klimkovicích na výplachu střev. Roky jsem se trápila se zácpou, kdybych jen věděla, že 2 výplachy střev a úprava stravy ( a to ne úplně celková) mě zácpy zbaví, tak bych tomu nevěřila. Přestože nikdy už to nebude 100 %, tak mi to velmi pomohlo k tomu, abych mohla zase normálně fungovat. A hlavně procedura je velice příjemná a kdo má strach, tak ho vůbec mít nemusí. Velmi milé prostředí, příjemná doktorka paní Mgr. Lucie Wilczková. Určitě bych tuto proceduru ráda zase zopakovala. Tak kdo nad tím uvažuje mohu jen vřele doporučit uleví se Vám jak zdravotně, tak samozřejmě i psychicky.. Všem držím palce.
Eva

Datum 31.03.2014

Vložil Petra

Titulek Kandida

Odpovědět

Dobrý den, o hydrocolon mi nedávno řekl kamarád. Dělám si čas od času klystýr, ale mám kandidu, trpím na šílené bolesti a nadýmání a v poslední době taky zácpu. Někdy už mám pocit, že je to snad i ze zeleniny :( S jídelníčkem problém nemám, 70-80 procent mé stravy je ovoce a zelenina, potom vařené kuřecí maso, domácí chleba ze špaldy, vejce, ovesná kaše.. Už nevím, co dělám špatně a mám strach, že to bude něco vážného. Jsem ale po pravdě zbabělec a bojím se bolesti. Můžete mi bolest u hydrocolon někdo k něčemu přirovnat prosím? Děkuji moc. Petra